Эффективная рекламная комапния на поиске

Какой процент людей приходит с поиска Яндекса на ваш сайт? Как рассчитать стоимость каждого посещения? 

Рекламная кампания на поиске — один из наиболее эффективных видов интернет-рекламы. Это не удивительно, так как посетители, пришедшие через поиск, намного лояльнее относятся к предлагаемым вашим сайтом товарам и услугам, и вероятность сделать покупку у вас в 1,5-2 раза выше, чем у конкурентов. 

На основе статистики, собранной Яндексом и Mail.ru, мы разработали несколько тарифов рекламы на поиске. Вы можете выбрать тот тариф, который подходит вам по условиям, тематикам и стоимости. 


Подключение к рекламной кампании 

 По результатам рекламной кампании вы получаете отчет по каждому переходу, все переходы ключевых фраз в кампании и их стоимость. 

 Уникальные статистические данные о каждом пользователе, вне зависимости от того, откуда он пришел — с поисковой выдачи Яндекса или из социальных сетей. 

 Статистическая информация о переходах на сайт и его просмотрах. Вы также можете отследить процент перехода по каждому посетителю — от количества проиндексированных страниц. 

 Вы получите отчет о посещении вашего сайта по каждой его URL-странице. Вы сможете определить наиболее востребованные страницы, чтобы предложить на них наиболее выгодные коммерческие предложения. 

 Мега-отчет по целевым страницам: идентификация посетителей, выявление "феноменального спроса". 

 В конце каждого месяца Вы получаете полный отчет о взаимодействии компании с пользователями. Все переходы, результаты, комментарии и жалобы пользователей. 


Проведение нестандартных рекламных кампаний 

 Мы можем сделать так, чтобы аудитория вашего сайта была больше, чем его поисковая доля. Для этого мы можем: 

  •  Объединить несколько запросов в один. 
  •  Внедрить комплексную контекстную рекламу на поиске в сочетании с другими рекламными каналами: медийной рекламой, баннерами, ссылками и объявлениями в Яндекс.Директ. 
  •  Использовать рекламу на тематических площадках вашего сайта для привлечения дополнительного трафика. Например, у вас на сайте есть возможность опубликовать полезные материалы, размещенные в группах социальных сетей, и сообщить об этом по электронной почте. 

 При создании специальных предложений для клиентов мы можем отказаться от отображения объявлений по поиску и включить объявление на сайте со ссылкой на ваш интернет-магазин. 

 Индивидуальная настройка показа объявлений позволяет достичь максимальной эффективности рекламы на вашем сайте. 

 Подайте заявку на расчет стоимости рекламной кампании сейчас и получите скидку 

 Для расчета стоимости интернет-маркетинговых услуг Вам необходимо указать Ваши потребности и предпочтения. Мы будем рады Вам помочь!


Комментарии